Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



ДЕНЬ КОШЕК В 4 КЛАССЕ

 

15 мая у учащихся 4 класса был настоящий День кошек! Удивлены? 

 Ведь в России День кошек празднуют 1 марта. Кошки в России - один из символов весны, а Март считается «кошачьим» месяцем. Этот праздник был организован  ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Международный день семьи

 15 мая отмечается замечательный праздник - Международный день семьи. Семья — это самое важное в жизни каждого из нас : это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся,кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это , конечно, мама. 

 И вот ученики 2а класса решили отметить этот важный праздник , нарисовав портреты своих мам. Все мамы получились очень красивые, счастливые и любимые. 

Семья – это труд, друг о друге забота,  
Семья – это много домашней работы.  
Семья – это важно!  
Семья – это сложно!  
Но счастливо жить одному невозможно!  

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Поздравляем победителей конкурса "Сидим дома - не забываем ПДД!"!

   Современный мир невозможно представить без транспорта. Его на дорогах огромное множество: легковые авто и грузовики, автобусы и мототранспорт, поэтому Правила дорожного движения являются важной частью безопасной жизни. 

     Сейчас же, в период самоизоляции, введенной в связи с распространением коронавирусной инфекции, когда школьники находятся на дистанционном обучении, учащимся и их родителям предлагалось принять участие в творческом конкурсе рисунков и поделок по безопасности дорожного движения и знания ПДД: "Сидим дома - не забываем ПДД!", посвященному теме безопасности дорожного движения. Он был объявлен для детей ОГИБДД МО МВД России "Вышневолоцкий" и проходил  с 20 апреля по 8 мая. Всего на конкурс было представлено 85 работ. Ребята 1 класса вместе с родителями приняли активное участие в этом конкурсе. По  итогам конкурса двое первоклассников ста ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Уважаемые родители учащихся!

Выдача продуктового набора (сухого пайка) будет проводиться в пятницу, 15 мая, с 9:00 согласно графика. 

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Сидим дома — не забываем ПДД»

  В апреле отделение ГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий» объявило конкурс для школьников: «Сидим дома – не забываем ПДД!», посвященный теме безопасности дорожного движения. Ребята 2а класса активно приняли участие в данном конкурсе. Они нарисовали красочные и яркие рисунки, чем подтвердили. что даже, сидя дома, второклассники знают, помнят и повторяют важнейшие правила дорожного движения

Федорова Т.А.

Комментарии (0)    

«Парад» рисунков «Победа глазами детей»

 День Победы — особая дата в жизни каждого россиянина. 9 мая 1945 года войска советской Красной Армии освободили нашу землю от фашистской Германии и вернули людям свободу. 

 Прошло уже 75 лет, но мы никогда не забудем какой ценой далась эта победа — совсем юные ребята выносили раненных с полей боевых действий, приписывая себе возраст, рвались на фронт, трудились на заводах и в полях. Они не доедали, не досыпали ради того, чтобы приблизить заветный День Победы! Очень важно помнить и чтить память о героях! 

 В преддверии праздника сотрудники МКДЦ п.Спирово предложили детям в возрасте от 5 до 14 лет принять участие в районном онлайн-конкурсе детских рисунков    «Победа глазами детей», посвященном 75-летию Победы Советской армии и народа над фашистской Герма ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ОНЛАЙН-ЭСТАФЕТА «ЖУРАВЛИ ПОБЕДЫ»

Мне кажется порою, что солдаты, 

                                                            С кровавых не пришедшие полей, 

                                                              Не в землю нашу полегли когда-то, 

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»

 Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» является Генеральная прокуратура Российской Федерации. 

 Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте   от 14 до 35 лет. 

 Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». 

 Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life 

 Начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2020   (в 18:00 по московскому времени). 
 Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, зап ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями  Спировского района

По заказу  Муниципального учреждения районный отдел народного образования администрации Спировского района ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Спировского района.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября .2018 г< ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ВЕСЁЛЫЕ КРУГИ

Круг (от греческого Kirkos, то есть кольцо) является символом бесконечности –  линии, которая никогда не заканчивается.

Древние греки «круг» и «окружность» считали венцом совершенства.

 Круг – воплощение нескончаемого Времени и Пространства, символ всего сущего, Вселенной. «Из всех фигур прекраснейшая – круг», – считал Пифагор.

Вокруг нас много круглых предметов. Представьте себе на секунду, что вдруг случилась беда: на Земле исчезло все круглое! Это даже невозможно представить!

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 104 105 »