Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Россия - мои горизонты

2 апреля для учащихся 6-11 классов было проведено профориентационное занятие "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".
Классные руководители познакомили ​ ​ учеников с профессиями и возможностями реализации в нефтегазовой отрасли.
 #Россия_мои_горизонты

Комментарии (1)    

Музыкально- развлекательная программа" Игроминутки".

4 апреля обучающиеся 3 класса посетили РДК.
Для ребят была проведена музыкально- развлекательная программа"
Игроминутки".
Дети приняли участие во многих увлекательных и интересных конкурсах, играх, в зажигательном флешмобе. В гости к ребятам пришли клоуны Клепа и Кнопа,которые веселили ребят от души, играли в подвижные игры, танцевали.
Море смеха, улыбок счастливые детские лица сопровождали мероприятие. Все весело провели время. Дети зарядились позитивом и хорошим настроением.

 

 

 

 

Комментарии (0)    

Учебная эвакуация

Сегодня проведена учебная эвакуация заведующим отделом МП и делам ГО и ЧС Парфёновым Э.В. для учащихся, учителей и работников школы по действиям персонала при угрозе совершения террористической акта при обнаружении СВУ.

 

 

 

Комментарии (0)    

1 апреля-Международный день птиц

 В ГПД 3 класса было проведено мероприятие на данную тему. В ходе занятия ребята вспомнили о перелётных птицах, отгадывали загадки, слушали стихи, а также их изобразили.

 

 

 

 

 

Комментарии (0)    

1 апреля отмечается Международный день птиц

#Орленок_Эколог#Орлята_России
#ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых

Традиционно 1 апреля отмечается Международный день птиц. Его цель - сохранение видового разнообразия и численности птиц.
Орлята-первоклассники
отгадали загадки про пернатых и познакомились с птицами, которые проживают в нашем регионе.
Проговорили почему и зачем необходимо беречь птиц ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

О правилах поведения на льду детям, родителям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)    

Разговоры о важном в 1 классе

#Разговоры_о_важном#КрымСевастополь
18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. На занятии "Разговоры о важном" первоклассники познакомились с яркими,необычными местами Крыма и Севастополя, узнали,что Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань».

Комментарии (0)    

Разговоры о важном

Последняя неделя перед каникулами началась с внеурочного занятия "Разговоры о важном" Сегодня тема - "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад - осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.

#Разговоры_о_важном

Комментарии (0)    

«Дорогу осилит идущий, а математику мыслящий!»

Под таким девизом 15 марта состоялся конкурс «Математический турнир» с участием обучающихся 6а и 6б классов. Начался конкурс с названия команды, девиза и эмблемы. Команду 6а класса «Формула успеха» возглавил Виноградов Даниил, а команду 6б класса «Пифагор» - Максимова Яна.
Участникам конкурса были предложены интеллектуальные состязания, во время которых они смогли объективно оценить свои достижения в изучении такого красивого и сложного предмета, как математика, а также оценить умение применять свои знания при решении математических задач.
Конкурс капитанов определил самого эрудированного, им стал Виноградов Даниил.
Пока команды выполняли задания, болельщики отвечали на вопросы. Самым эрудированным болельщиком стала ученица 6а класса Кузьмина Василиса. Математическое соревнование было наполнено яркими эмоциями и обсуждениями. В упорной борьбе победила команда «Формула успеха», которая набрала наибольшее количество баллов.

Комментарии (0)    

Всероссийской акции «Сдаем вместе"

Приглашаем родителей выпускников 11-х классов принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Инициатором  является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.
В ходе пробного ЕГЭ взрослые проходят через все процедуры экзамена: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки. Участники акции сами напишут экзаменационную работу, составленную 
из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ. Это сокращенный вариант работы, рассчитанный не на обычные 3-4 часа, 
а на более сжатое время (1 час), но он дает возможность познакомиться 
с заданиями разных типов.
В 2024 году родители смогут проверить свои знания 
по истории. История  – один из предметов по выбору, который выпускники сдают в том случае, если результаты этого экзамена требуются 
для поступления в вузы. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

« 1 2 3 4 ... 101 102 »