Онлайн-выпускной-2020

Наркотикам - НЕТ!

Учащиеся школы приняли участие в школьном конкурсе рисунков «Наркотикам - НЕТ!», который был организован в рамках антинаркотического месячника.

Зам по ВР  Галетова Ю.В.

Пожелания на лето друзьям.

Последний звонок во 2 А классе!

Последний звонок в 11 классе!

Последний звонок в 9 классе!

Какая предусмотрена ответственность несовершеннолетних за употребление наркотических средств и психотропных веществ?

Наркомания среди несовершеннолетних является одной из социально значимых проблем и вызывает особое беспокойство.

В целях противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ Федеральным законом Российской Федерации от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» их потребление запрещено на всей территории Российской Федерации.

За употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ законодательством предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

В частности, по ст. 6.9 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также по ст. 20.20 КоАП РФ – за потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических сред ... Читать дальше »

Скоро лето!

Вот и заканчивается учебный год. Позади уроки, отметки, домашние задания. Впереди долгожданные каникулы и теплое лето.

Ребята 2а класса очень  ждут наступления солнечного лета. Они сделали красочные аппликации из пластилина на тему : «Скоро лето!» Здесь можно увидеть и божьих коровок, и маленьких симпатичных жучков, и домики улиток, и , конечно, ярких бабочек. Доброе  и теплое лето, приходи скорей, мы тебя ждем!

Федорова Т.А.

Прощай, начальная школа!

Лето без ДТП!

Первоклассники нашей школы, даже находясь на самоизоляции, не забывают повторять и изучать правила безопасного поведения на дороге. А заодно и участвовать в конкурсах по ПДД. Поздравляем призёра Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Лето без ДТП!» Смирнова Алексея. Конкурс, направленный на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени, приурочен к Международному Дню защиты детей. Ведь впереди – летний отдых, долгожданные каникулы! Чем больше внимания будет акцентироваться на правилах поведения на дорогах, тем больше шансов получить ответственных, вежливых и внимательных участников дорожного движения.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 104 105 »