Летняя оздоровительная кампания - 2024

Уважаемые родители!

С 01.07.2024 по 29.07.2024 года на базе МОУ СОШ № 8 пгт Спирово будет работать школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Время первых».
Программа пришкольного оздоровительного лагеря «Время Первых» призвана дать возможность обучающимся развиваться под эгидой Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» (далее – РДДМ «Движение Первых», Движение), получить поддержку в развитии личности активного гражданина, реализации инициатив, дать возможность каждому проявить себя в программах движения различного уровня в период летних каникул.
Количество мест: 150
Всю информацию можно узнать по телефону: +7-910-931-73-57 Нефедова Юлия Андреевна.

Программа летнего пришкольного лагеря _Время Первых_

Примерное 10-е меню

Паспорт сезонного ЛДП

Уважаемые родители!

С 01.07.2024 по 29.07.2024 года на базе МОУ СОШ № 8 пгт Спирово будет работать школьный трудовой лагерь по направлению  деятельности Движения Первых ТРУД, ПРИЗВАНИЕ И СВОЕ ДЕЛО «Время Первых: НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»

В основе концепции профильной смены – эффективно построенная система по самореализации личности ребенка через включение его в раз- личные виды коллективно-творческой и социально полезной деятельности, организацию профессиональных проб, позволяющих сформировать представления о мире профессий, получить первичные практические умения, которые в будущем могут оказать большое влияние на предпрофильное обучение и профессиональное самоопределение личности.

Количество мест: 15

Всю информацию можно узнать по телефону:  8 (48276) 2-19-68 Гребенюк Галина Николаевна