Анализ методической работы за 2022-2023 учебный год

Отчет независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МОУ СОШ №8 пгт Спирово 2023 год

План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности 2023 год

Итоги независимой оценки качества работы МОУ СОШ № 8 п. Спирово

Оценка организации МОУ СОШ №8 пгт Спирово

Аналитическая справка "Эффективность функционирования  школьной системы оценки качества образования". (ЭП)

Приказ № 28/2-р от 18.10.2022 года "Об утверждении программы наставничества "Учитель-учитель"

Протокол ШМО №5 от 12.05.2023 г.

Справка об итогах анкетирования по выявлению степени удовлетворенности образовательным процессом

Анализ методической работы за 2022-2023 учебный год

Аналитическая справка "О проведении мероприятий по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов за 2022-2023 учебный год.(ЭП)

План работы с педагогическими кадрами(ЭП)

Аналитическая справка Результаты профессиональной деятельности педагогов

Анализ показателей образовательной деятельности

Оценка качества Характеристика информационно-образовательной среды МОУ СОШ №8 по направлениям

Аналитическая справка анализ управленческих решений

Уважаемые родители!

Вы можете написать нам письмо, в котором высказать свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности нашего учреждения. Для этого перейдите по ссылке к форме обратной связи.

Также Вы можете задать вопрос директору школы через форму электронная приемная. Убедительная просьба для ускорения рассмотрения своего вопроса указывать актуальные данные для связи с Вами (телефон, электронную почту, почтовый адрес). Если вы укажете, что с вами можно общаться через сайт, то ответ на свой вопрос Вы увидите на странице с часто задаваемыми вопросами.

В 2016 году сайт нашей школы впервые принял участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов, созданном для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Он представляет собой базу сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. Набранный балл рейтинга соответствует отличному качеству сайта.

По предложению Министерства образования Тверской области наряду с другими образовательными организациями Спировского района школа включена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2016, 2017, 2018 годы

Уважаемые посетители сайта! Вы также можете проголосовать за наш сайт на портале  он-лайн журнала "Инновационные технологии в воспитании и образовании "Русобр"