Ответ!

Просто подойти к секретарю школы и сообщить ей следующие данные: ФИО и дату рождения ребенка, класс, назначение справки (куда будет предоставляться). Справка будет готова в течение нескольких минут.

Добавил: (sveta)

Ответ!

Обязательно утром уведомить классного руководителя или любого администратора школы по телефону 2-19-68 или электронной почте spirovoshkola8@yandex.ru

Ответ!

Для начала почитайте вот эту страничку: http://spirovoshkola8.narod.ru/index/ehlektronnyj_dnevnik/0-53

Потом в любое удобное для вас время придите в школу и напишите заявление на выдачу логина и пароля. Их сформируют в течение нескольких минут администраторы системы. Они же объяснят Вам дальнейший порядок действий в системе.

Ответ!

Подойдите к воспитателю группы продленного дня и напишите заявление. на все интересующие вас вопросы ответит тоже воспитатель или администрация школы.

"Перспективная начальная школа"

Главная » FAQ » Электронная приемная [ Добавить вопрос ]