1 июля

1 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием "Остров Безопасности ". Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех воспитателей !
Самые активные  ребята были награждены грамотами,благодарности получили все вожатые.
Сегодня  еще раз хочется поблагодарить всех воспитателей лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.
Мы благодарим всех детей за активное участие в жизни лагеря.
Мы не говорим нашему лагерю «Остров Безопасности »: «Прощай!», а говорим – «До свидания, до новых встреч!».

29 июня

29 июня в летнем лагере "Остров Безопасности " прошли спортивные соревнования по следующим дисциплинам :
1.Шахматы.Победу одержал Ручкин Степан
2.Шашки: I место -Кузьмина Ксения,
                   II место - Шмелев Никита.
3.Отжимание: I место - Шмелев Никита,
                           II место - Грималюк Леонид,
                           III место - Пинюков Константин.
4.Армрестлинг. В старшей возрастной категории победу одержал Виноградов Кирилл.В младшей возрастной категории Пинюков Константин.
Среди девочек победу одержала Гребенюк Олеся.
Также в лагере прошла акция по изготовлению буклетов "Безопасное лето".

24 июня

После утренней зарядки ребята прослушали беседу "Будь осторожен с насекомыми".
В районной детской библиотеке старшая группа нашего лагеря приняла участие в квест-игре "В мире книжных сокровищ".
Увлекательную экскурсию по музею для воспитанников лагеря провел директор Спировского краеведческого музея Шубин Николай Александрович.
В этот жаркий день все желающие приняли участие в игре"Мистер дождик".

23 июня

23 июня в нашем лагере прошла игра,посвящённая Международному Олимпийскому дню,которую провели работники районной детской библиотеки.
Ребята младшей группы разучились игру "Съедобное,несъедобное ".
Очень понравились игры на детской площадке на Советской площади.
А после обеда дружно играли в "Московские прятки".

23 июня

Ребята младшей группы разучились игру "Съедобное,несъедобное ".
Очень понравились игры на детской площадке на Советской площади.
А после обеда дружно играли в "Московские прятки".

21 июня

21 июня старшие ребята из нашего летнего лагеря посетили  ХРАМ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ п.Спирово
Очень душевно прошла встреча с настоятелем храма отцом Сергием.Он рассказал об устройстве церкви,о  местных святынях. Поведал историю о чудесном возвращении Выдропужской иконы"Одигитрия".
Побывали в трапезной,в учебном кабинете воскресной школы,в зале,где совершается обряд крещения,на колокольне храма.
Желающие были приглашены настоятелем в воскресную школу.
Мы благодарим отца Сергия  за душевный прием и увлекательную экскурсию.

Также прошли репетиции к конкурсу военной песни "Нас война отметила меткой особой...",который пройдет в лагере 22 июня.

Новости нашего лагеря

18 июня для воспитанников лагеря работниками детской библиотеки была проведена познавательная игра "Путешествие в страну Здоровья". Ребята, путешествуя по станциям страны Здоровья, отгадывали загадки, решали филворды, вспомнили пословицы о здоровье.

А команда мальчишек заняла 2-е место в районных соревнованиях по мини-футболу, посвящённые Всемирному Олимпийскому дню.

Жить здорово!

Мы снова готовы идти в бой и покорять спортивные вершины, тем самым укреплять свое здоровье и заряжаться позитивом.

В рамках Антинаркотического месячника в нашем лагере прошли соревнования по Русской лапте.

Воспитанники нашего лагеря приняли участие в квест-игре  "Мы- здоровое поколение" , в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Вот оно какое наше лето...

Сегодня в нашем лагере ребята ознакомились с правилами поведения при возникновении пожара. Профилактическую беседу с воспитанниками лагеря провела инспектор по пропаганде ГИБДД г. Вышний Волочек Бродова Н.В. Она рассказала ребятам об опасностях, которые могут возникнуть на дорогах по вине детей и об ответственности родителей за нарушение детьми ПДД.
Спортивными играми мы закрепили здоровье. Мальчики в поддержку сборной России по футболу в играх ЕВРО-2021 провели товарищеский матч. Ребята начальной школы активно участвовали в играх "Меткий стрелок", "Крутой обруч". А как весело было играть в вышибалы с нашим воспитателем Цветковой Юлией Сергеевной!!!
УРА!!!ДА ЗДРАВСТВУЮТ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!!

Всё идёт по плану!

Сегодня 10 день работы лагеря "Остров Безопасности". Всё идет по плану. Утро началось с линейки, а затем прошла зарядка на свежем воздухе.
Демьянова Наталья Николаевна, член участковый избирательной комиссии, провела с ребятами тематическую программу по выборам, где главные персонажи-сказочные герои. Ребята заполняли бюллетень, а избирательная комиссия подсчитала голоса. По результатам победу одержала Золушка(Шалимова Ангелина).
Отряд "Улыбка"☺ посетил детскую районную библиотеку, где ребята приняли участие в викторине, отгадывали кроссворд по произведению Александра Волкова "Волшебник изумрудного города".

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 104 105 »