График выдачи учебников

... Читать дальше »

Азбука Безопасности

Семьи выступили в веселых стартах,  сдали нормативы ГТО,  посоревновались в меткости, быстроте и ловкости. По результатам всех испытаний семья Веселовых заняла 1 место,семья Реуцких 3 место.

Азбука Безопасности

11 июня в нашем лагере "Азбука Безопасности" прошла спортивная игра "Веселые старты".Игровая программа  была расчитана на сплочение отрядных коллективов, взаимовыручку и внутрикомандному взаимодействию.По результатам всех испытаний 1 место занял отряд " Non Stop",2 место у отряда "Pepsi"

Азбука Безопасности

7 день нашей лагерной смены был насыщен мероприятиями.После традиционной линейки и зарядки на свежем воздухе ребята отправились на завтрак,чтобы набраться сил перед предстоящими делами.
Сразу после завтрака старшие ребята отправились на экскурсию в ПСЧ- 52,которую провел врио начальника Жуков Е.М.Он рассказал ребятам о профессии пожарного ,показал устройство пожарной машины,а также ребята сами попробовали себя в роли пожарного и тушили воображаемый очаг возгорания.
Младшая группа ребят приняла участие в тематической программе МКДЦ п.Спирово "Детям о безопасности".Перед обедом к нам в гости заглянула Лобовь Алексеевна с увлекательной игрой "Поле чудес".
День завершился играми на свежем воздухе и организационным уходом домой.

Азбука Безопасности

Пятый день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак. После завтрака активно принялись к подготовке праздничного концерта «Здравствуй,лагерь!».Дети с большим нетерпением ждали этого концерта, им хотелось показать номера художественной самодеятельности, которые они готовили в течение всей недели.Все получили массу удовольствия от праздника.После мероприятия воспитанники отправились на просмотр мультфильма в МКДЦ п.Спирово. Вот таким он был последний день первой недели лагеря.

5 августа
Утро нашего лагеря традиционно началось с  линейки и сдачи рапорта.Воспитатели ознакомили детей с планом работы на день .Далее зарядка,ну и ,конечно же, полезный завтрак в школьной столовой.Старшая группа детей приняла участие в тематической программе районной детской библиотеки "Детям о безопасности ".Ребята вспомнили ПДД,правила безопосности в быту,в лесу,на улице.Закрепили полученные знания разгадывая загадки и блиц-опросом.А для малышей методист Пеньковской сельской библиотеки Любовь Алексеевна провела увлекательную беседу о сказках и пословицах.

Азбука Безопасности

4 августа воспитанники лагеря "Азбука Безопасности" совершили увлекательную пешую экскурсию "Из истории Успенской киновии,территория Успенского монастыря",которую провел директор Спировского краеведческого музея Шубин Николай Александрович.
А также группа ребят приняла участие в познавательно-игровой программе "У здоровья есть враги,с ними дружбы не водить!".Организовали и провели программу работники МКДЦ п.Спирово.

Азбука Безопасности

2 августа в МОУ СОШ 8 п.Спирово начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Азбука Безопасности» для 53 детей нашего посёлка. Смена продлится 21 день.
С раннего утра школа вновь наполнилась детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели  провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде началась подготовка к открытию лагеря,которое состоится 6 августа.

Безопасность на воде в летний период

Лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь.

Правила поведения на железной дороге

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ЗАПРЕЩЕНО:

1. Ходить по железнодорожным путям.

2. Переходить и перебегать через железнодорожные пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него менее 400 метров.

3. Переходить через путь сразу же после прохода поезда одного направления, не убедившись в отсутствии следования поезда встречного направления.

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 104 105 »