Улыбка и Смех!

В ГПД прошло мероприятие «Улыбка и Смех!»,в котором ребята отгадывали шуточные загадки и разыгрывали сценки.

ДЕНЬ ЗЕМЛИ

22 апреля- Международный День Земли-праздник чистой воды, земли и воздуха. День, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем.

У четвероклассников прошла познавательная игровая программа, приуроченная к этому празднику. Ребята познакомились с символом и флагом Дня Земли, узнали для чего учреждён такой день. А ещё вспомнили какие экологические проблемы они встречали и существуют в окружающей среде, расшифровали знаки поведения в природе, прочитали стихотворения о нашей планете. Нарисовав рисунки о дне Земли, учащиеся постарались переда ... Читать дальше »

Неделя психологии

21.04.2023 г. в рамках недели психологии  с учащимися 9,11  классов были проведено тренинговое занятие на тему: "Моя стабильность-моя сила", а так же организована акция: "Задай вопрос психологу"

Неделя психологии

20.04.2023 г. . в рамках недели психологии с учащимися 4,8 классов было проведено тренинговое занятие  на тему: «Ответственный выбор»

Неделя психологии

19.04.2023 г. . в рамках недели психологии с учащимися 3 класса было организовано и проведено тренинговое занятие на тему : "Саморегуляторы", а также проведено тренинговое занятие с педагогами на тему: "Приемы борьбы со стрессом"

Неделя психологии

18.04.2023 г. в рамках недели психологии с учащимися 2-6 классов состоялись тренинговые занятия на тему: "Из чего состоит дружба", а так же был организована раздача информационного материала о работе детского "Телефона доверия"

Неделя психологии

В рамках недели психологии 17.04.23 г. с учащимися 1,5,11 классов были проведены тренинговые занятия на тему: "Из чего состоит дружба", "Приумножь добро", "Разные и прекрасные"

Па́сха

Па́сха,Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник.Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения.

Афанасьева П.А.

Без чудес нет сказок.

И что не сказка - то новое чудо! Прекрасную царевну колдун превратил в лягушку… Из косточек коровы выросла золотая яблонька с наливными яблочками… На сером волке верхом Царевич доскакал до далёкого царства, откуда прилетает Жар - птица.

Афанасьева П.А.

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Ежегодно 15 апреля во многих странах мира отмечается День экологических знаний. Важность именно таких знаний ни у кого не вызывает сомнений-от этого зависит безопасная жизнь сейчас и в будущем всех нас.

Накануне этого дня четвероклассники приняли активное участие в квест- игре «Экологическое путешествие». Ребята вспомнили, что изучает наука экология, какие существуют экологические проблемы и о том, как каждый человек может стать эковолонтёром, чтобы помогать природе. А ещё оказалось, что День экологических знаний имеет свою символику – эмблему. Но для того, чтобы ее увидеть, четвероклассникам  было необходимо собрать пазл, а  собрать его   можно было, только при выполнении  всех предложенных заданий. Ребята отлично справились с испытаниями в категориях «Наведи порядок в доме», «Вопрос-ответ», «Узн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 104 105 »