Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



«Юная спировчанка- 2019»

  1 июня - праздник детства - День защиты детей. Одним из самых ярких конкурсов этого праздника, прошедшего на Советской площади нашего посёлка стал конкурс «Юная спировчанка- 2019». Девочки должны были продемонстрировать всю свою красоту, обаяние, талант и изобретательность.

 Три этапа «Представление», «Парад талантов» и «Конкурс костюмов «Цветочная фантазия» » заставили поволноваться зрителей и участниц.

 Четвероклассники нашей школы Максимова Ульяна, Лисицына Виктория, Мамонтова Майя, Сергеева Карина, Пимонова Алина, Колосов Фёдор ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

              Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».   

             Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

... Читать дальше »

Комментарии (0)