Новости сайта



Главная » 2019 » Июнь » 10 » ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

14:42
ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

              Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».   

             Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

               Проведение праздников прощания с начальной школой стали традиционными в каждом образовательном учреждении. В  нашей школе праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти.         Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни, вспоминали самые интересные моменты из школьной жизни.

           Родители учащихся получили благодарственные письма от администрации школы за хорошее воспитание своих детей и активное участие в жизни школы. Выпускникам подарили им на память «Дипломы об окончании начальной школы.

С приветственными словами к своим детям выступили и родители четвероклассников.

         Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными.

   Впереди ребят  ждёт много нового и интересного. Мы желаем им новых свершений и побед!

 

Классный  руководитель  Макова Т. В.

Просмотров: 307 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: