Главная » 2019 » Июнь » 10 » «Юная спировчанка- 2019»

«Юная спировчанка- 2019»

«Юная спировчанка- 2019»

1 июня - праздник детства - День защиты детей. Одним из самых ярких конкурсов этого праздника, прошедшего на Советской площади нашего посёлка стал конкурс «Юная спировчанка- 2019». Девочки должны были продемонстрировать всю свою красоту, обаяние, талант и изобретательность.

Три этапа «Представление», «Парад талантов» и «Конкурс костюмов «Цветочная фантазия» » заставили поволноваться зрителей и участниц.

Четвероклассники нашей школы Максимова Ульяна, Лисицына Виктория, Мамонтова Майя, Сергеева Карина, Пимонова Алина, Колосов Фёдор и Пинюков Сергей  помогали представить одноклассницу - Фастову Екатерину.

Катя достойно прошла все испытания конкурса, получил почётный титул «Талант и творчество». Поздравляем!

Классный руководитель Макова Т.В.

Просмотров: 327 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/2