ПРОСИМ ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ

Просим Вас принять участие в анкетировании «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг».
Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/cloud/667ac63a43f74f360126d380/

Всероссийские учения

20 мая совместно с территориальными подразделениями МЧС, МВД России и Росгвардией в школе прошли Всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников школы при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».
В рамках учений проведены следующие мероприятия:
• Практическая отработка действий при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства;
• Проверка систем оповещения об угрозе теракта;
Прошедшие учения позволили не только проверить готовность коллектива школы и обучающихся, но и сформировать чёткие представления о правильных действиях при террористической угрозе, проверить в ходе учения всю полноту алгоритма действий.
Такие учения жизненно важны, они повышают безопасность обучающихся и позволяют на практике отработать все необходимые вопросы взаимодействия.

Конкурс рисунков к 9 мая

7 мая в школе оформлена выставка рисунков "День Победы". Работы выполнены учащимися 5-7 классов.

Урок Мужества

С 6 по 8 мая учителем истории Сосипатровой Н.С. в 5-11 классах проведены уроки Мужества, посвященные Дню Победы.

Ученик года 2024

Финалистом конкурса ежегодного конкурса "Ученик года" стала Калинина Елизавета. Она принимала участие в возрастной категории 9-11 классы.
По итогам конкурса Елизавета заняла почётное второе место.
Поздравляем с заслуженным результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Путь к обелиску

#Путькобелиску69Спирово
Ежегодно силами учащихся 10 класса МОУ СОШ 8 пгт Спирово осуществляется ремонт памятника Неизвестному солдату на улице Бровцева. Сегодня ребята снова отлично справились! Покрасили памятник и обновили вазоны.
МОЛОДЦЫ!
Спасибо за Ваш труд!

25 апреля – Всероссийский «День Эколят».

Основными целями Дня Эколят являются:
дальнейшее развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения обучающихся и, как следствие, сохранение природы, ее растительного и животного мира;
развитие у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия;
развитие потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности;
В рамках Всероссийского "Дня Эколят" учителями начальных классов проведены мероприятия «Эколята – молодые защитники природы».

Разговоры о важном

27 апреля прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «Экологичное потребление».
Цель занятия: формировать у обучающихся первоначальные представления об экологии, способствовать становлению грамотного экологического поведения, представляющего собой ответственное отношение к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде.
#Разговоры_о_важном

Ученик года 2024

26 апреля в МОУ СОШ №2 п.Спирово состоялся финал муниципального конкурса "Ученик года 2024". По результатам первого заочного этапа конкурса в категории среди 5-6 классов, где оценивалось портфолио личных достижений, учащаяся 5 класса нашей школы Ефимова Варвара вышла в финал. В рамках финального этапа Варвара продемонстрировала все свои лучшие творческие таланты и стала призёром конкурса. Это только начало большого пути. Сегодняшний успех - отличный старт для будущего пятиклассницы. Поздравляем Варвару, желаем удачи и успехов в образовательном процессе, новых побед и высоких достижений!

Чистые игры

26 апреля три команды из числа учеников 8-9 классов школы, приняли участие в муниципальных командных соревнованиях по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов "Чистые игры".
Ребята потрудились на славу! Территория в урочище Бобово очищена от мусора. Закончились соревнования награждением участников и вручением памятных призов.

1 2 3 ... 104 105 »