Главная » 2015 » Март » 19 » Живая классика

Живая классика

Живая классика

12 марта в читальном зале районной библиотеки прошел районный этап конкурса чтецов «Живая классика».  Особенностью проведения в этом году было  то, что дети читали прозу.

Большие и интересные тексты, красочные презентации, артистизм чтецов – все это удивляло гостей и членов жюри.

Нашу школу на этом конкурсе представляли победители школьного этапа  Хабирова Елена с произведением Михаила Зощенко «Не надо врать»  и Миронова Александра, которая читала Константина Паустовского «Жильцы старого дома».

По итогам конкурса  Елена Хабирова заняла  второе место. Все участники были награждены грамотами.

Педагог-организатор Степанова Ю.Н.

Просмотров: 490 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0