Районный День здоровья и спорта

19  марта на базе МОУ СОШ № 2 п. Спирово прошел фестиваль «Мы за здоровый образ жизни», организованный ОДКМиС Спировского района . В рамках мероприятия прошли соревнования по дартсу,  мини-футболу и соревнования агитбригад.

Ученики 7 класса Лукина Дарья и Степанов Иван  заняли первые места по дартсу.  А команда мальчиков 8 класса  после двухчасовой борьбы завоевала второе место  по мини-футболу.

Педагог-организатор Ю.Степанова

Такая разная безопасность

18 марта в соответствии с планом работы школы состоялось общешкольное родительское собрание. Перед собравшимися выступили представители организаций посёлка, сотрудничающие со школой в рамках осуществления учебно-воспитательного процесса. Все они были объединены темой "Такая разная безопасность"

Старший государственный инспектор межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области Беляева Елена Викторовна познакомила присутствующих с возможностью возмещения расходов на обучение, приобретение жилья, лечение через подоходный налог.

... Читать дальше »

Живая классика

12 марта в читальном зале районной библиотеки прошел районный этап конкурса чтецов «Живая классика».  Особенностью проведения в этом году было  то, что дети читали прозу.

Большие и интересные тексты, красочные презентации, артистизм чтецов – все это удивляло гостей и членов жюри.

Нашу школу на этом конкурсе представляли победители школьного этапа  Хабирова Елена с произведением Михаила Зощенко «Не надо врать»  и Миронова Александра, которая читала Константина Паустовского &laqu ... Читать дальше »