Главная » 2016 » Май » 6 » Волонтёры Победы

Волонтёры Победы

Волонтёры Победы

В канун празднования Дня Победы волонтёры школы №8 покрасили памятник «Воину-освободителю», что на улице Бровцева, а также  привели в порядок территорию вокруг него. Выражаем благодарность Аслаханову Бислану, Васильеву Даниилу, Ратникову Александру, Кудряшовой Елене, Майоровой Алине!

В ставшей уже традиционной акции «Открытка Ветерану»  приняли участие Хорунжев Илья, Орлов Максим, Руфов Артём, Аксёнов Алексей, Рулёв Денис.

Уже много лет почётная обязанность по изготовлению гирлянды и возложению её в День победы к мемориальному комплексу «Скорбящая мать» в урочище Бобово поручается учащимся нашей школы. За помощь в изготовлении гирлянды выражаем благодарность Аксёнову Алексею, Рулёву Денису, Хасиеву Джабраилу, Хорунжеву Илье, Вишнякову Антону, Орлову Максиму!

Педагог-организатор Кузнецова Кристина

Просмотров: 465 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0