Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2018 » Март » 5 » "Веселые старты"

16:32
"Веселые старты"

   5 марта в нашей школе завершились мероприятия, посвященные Дням спорта.  Самым последним из них  стали «Веселые старты», организованные среди учеников начальной школы.  Это был праздник ловкости и воли, во время проведения которого ребята показали силу и сноровку. Четыре команды боролись за право называться самыми быстрыми и смелыми. И им пришлось потрудиться для этого. Ведь предстояло победить во многих конкурсах. Ребята бегали на лыжах, переправлялись по «болоту», используя обручи, а также отгадывали загадки про спорт и здоровый образ жизни. Сложно было выбрать победителей. Но жюри присудило победу командам 2, 3 и 4 классов, а первоклассники заняли второе место. 

Также в этот день были подведены итоги конкурса рисунков «Зимние забавы», организованный учителями начальной школы. 35 работ было представлено на суд жюри. Все рисунки были яркими и интересными. По итогам 13 рисунков отмечены грамотами победителей и призеров.

 Конечно, спортивный праздник — важное школьное мероприятие. Оно пропагандирует активный и здоровый образ жизни для детей любого возраста и является прекрасным развлечением. Это всегда веселье, радость от общения с друзьями, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Кроме этого, такие занятия прививают детям любовь к спорту, а значит формируют из них полноценную личность. Приобщая своих учеников к спорту, мы заботимся об их здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле.

Педагог-организатор Тихомирова Л.В.

Просмотров: 354 | Добавил: Hismatulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: