Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Конкурс чтецов "Живая классика"

     27 февраля в нашей школе завершился школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Цель данного конкурса - повышение интереса к чтению у детей. Конкурсанты показали свои навыки в выразительном чтении прозаического текста. На суд жюри были представлены отрывки из произведений зарубежных и отечественных авторов. Все участники показали мастерство, выразительность и умение понимать  и сопереживать главным героям.

    В этом году 9 участников решили побороться за право представлять свою школу в районном этапе конкурса, который пройдет в марте. Из них жюри выбрало трех финалистов. Пожелаем ребятам успехов и новых побед!

 

 

Педагог-организатор Тихомирова Л.В.

 

Комментарии (0)    

"Веселые старты"

   5 марта в нашей школе завершились мероприятия, посвященные Дням спорта.  Самым последним из них  стали «Веселые старты», организованные среди учеников начальной школы.  Это был праздник ловкости и воли, во время проведения которого ребята показали силу и сноровку. Четыре команды боролись за право называться самыми быстрыми и смелыми. И им пришлось потрудиться для этого. Ведь предстояло победить во многих конкурсах. Ребята бегали на лыжах, переправлялись по «болоту», используя обручи, а также отгадывали загадки про спорт и здоровый образ жизни. Сложно было выбрать победителей. Но жюри присудило победу командам 2, 3 и 4 классов, а первоклассники заняли второе место. 

Также в этот день были подведены итоги конкурса рисунков «Зимние забавы», организованный учителями начальной школы. 35 работ было представлено на суд жюри. Все рисунки были яркими и интересными. По итогам 13 рисунков отмечен ... Читать дальше »

Комментарии (0)