Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » С Днём Знаний!

С Днём Знаний!

С Днём Знаний!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, тетради, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прозвенел первый звонок для 23-х первоклашек.

По традиции, с напутственной речью выступила директор школы Хисматулина Е.В. Она поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.

Поздравить учащихся школы с новым учебным годом также пришла исполняющая обязанности заместителя главы администрации Спировского района Балашова И.В.

Первоклашки с волнением ждали своего звездного часа, ведь сегодня они подготовили для всей школы и гостей праздника стихи! Одиннадцатиклассники волновались не меньше малышей, они подготовили для своей смены клятву, которую все вместе и зачитали.

Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Ратникову Александру и ученице 1 класса Ивановой Анастасии.

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным праздником – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго пути вам!

Педагог-организатор К.Кузнецова

Просмотров: 490 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0