Главная » 2022 » Апрель » 25 » Районные соревнования школьных санитарных постов.

Районные соревнования школьных санитарных постов.

Районные соревнования школьных санитарных постов.

21 апреля 2022 в п.Спирово прошли районные соревнования школьных санитарных постов.
Для каждой группы установлено единое количество соревнований:оснащение санитарного поста,оказание первой медицинской помощи,уход за больными на дому,личная и общественная гигиена,история Российского общества Красного Креста,правила дорожного движения.
В состав команды МОУ СОШ 8 вошли обучающиеся 6 класса:Овчинникова Ульяна, Табарча Арина,Николаев Алексей,Ручкин Степан.
В общем командном зачёте  ребята заняли 1 место и были отмечены лучшими в конкурсе тематических сувениров ,презентации темы бюллетеня,на этапе"Личная и общественная гигиена.Инфикционные и особо опасные инфекционные заболевания ".
Выражаем благодарность всем судьям соревнований .Поздравляем наших победителей.Желаем ребятам достойно выступить на областных соревнованиях санитарных постов в г.Тверь.

Просмотров: 133 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0