Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Прошагай Спирово

Прошагай Спирово

Прошагай Спирово

МОУ СОШ № 8 при поддержке администрации Спировского района присоединилась  к проекту Фонда развития моногородов «ПРОШАГАЙ ГОРОД», направленному на привлечение туристов в моногорода. В рамках проекта волонтеры  должны пройти по туристическим маршрутам моногородов, сделать  фотографии достопримечательностей и нанести  их на карту Google.
А мы решили не только сделать фото. Мы предлагаем вам совершить видео экскурсию по нашему посёлку.
Начать  мы хотели с экскурсии на тему Великой Отечественной Войны.  Провел экскурсию победитель районного конкурса по методике WorldSkills juniors на лучший экскурсионный маршрут по Спировскому району, ученик нашей школы Тихомиров Никита. В экскурсии приняли ученики 3 «б» класса. Мы благодарим за создание проекта Сосипатрову Н.С. и Шубина Н.А.

Просмотров: 184 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0