Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2019 » Июнь » 14 » Орлята учатся летать

Орлята учатся летать

13:02
Орлята учатся летать

  3 июня в МОУ СОШ № 8 стартовала летняя оздоровительная кампания.

  Оздоровительный лагерь «Орленок» принял в этом году 80 воспитанников. Это ребята с 1 по 8 класс и будущие первоклассники.

  Основная идея программы смены- предоставление возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков.

  Первая неделя выдалась очень насыщенной. Дети посетили краеведческий музей, районную  библиотеку, МКДЦ. Ну и конечно, вся неделя была посвящена подготовке к открытию лагеря. Воспитанники придумывали названия отрядов, отрядные песни, репетировали танцевальные номера и учили стихотворения.

  7 июня состоялось торжественное открытие лагеря , во время которого ребята показали свои таланты.

  5 июня проходило еще одно важное мероприятие антитеррористической направленности. Администрацией школы проверялись умения учеников и работников ЛДП правильно реагировать на подозрительные предметы, находящиеся в школе или на ее территории. Была проведена учебная эвакуация после обнаружения опасного предмета. На тренировке присутствовала Орлова Л. В., представитель администрации п. Спирово. МОУ СОШ №8  выражает благодарность сотрудникам МЧС и МВД Спировского района за помощь в проведении столь важного мероприятия.

начальник лагеря  Тихомирова Л.В.

Просмотров: 340 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: