А мы отмечаем День России!

День России - один из самых молодых праздников в нашей стране. Хорошей традицией стало проведение различных праздничных мероприятий, посвященных этому событию. 12 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря стали участниками концерта. Ребята станцевали зажигательный флешмоб.

начальник лагеря   Тихомирова Л.В.

Орлята учатся летать

3 июня в МОУ СОШ № 8 стартовала летняя оздоровительная кампания.

Оздоровительный лагерь «Орленок» принял в этом году 80 воспитанников. Это ребята с 1 по 8 класс и будущие первоклассники.

Основная идея программы смены- предоставление возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков.

Первая неделя выдалась очень насыщенной. Дети посетили краеведческий музей, районную  библиотеку, МКДЦ. Ну и конечно, вся неделя была посвящена подготовке к открытию лагеря. Воспитанники придумывали названия отрядов, отрядные песни, репе ... Читать дальше »