Главная » 2016 » Февраль » 19 » Областная олимпиада по избирательному праву

Областная олимпиада по избирательному праву

Областная олимпиада по избирательному праву

В олимпиаде принимают участие 100 лучших юных знатоков избирательного права из 35 муниципальных образований региона, прошедших строгий конкурсный отбор в рамках предыдущих муниципальных туров олимпиады.

Гостей и участников интеллектуальных игр 2015\2016 учебного года приветствовал заместитель председателя избирательной комиссии Тверской области Максим Туманов.

От лица организаторов олимпиады Максим Александрович поздравил будущих избирателей с Всероссийским праздником – Днем молодого избирателя, пожелал им удачных выступлений и ознакомил ребят с регламентом проведения олимпиады.

Будущим избирателям предстоит пройти серию индивидуальных тестов с вариантами ответов, справиться с заданиями, требующими аналитических способностей и нестандартного мышления.

Кроме того, для молодых олимпийцев предусмотрены и командные состязания, которые помогут в полной мере раскрыть их лидерские качества и способность работать в команде.

Нашу школу на областной олимпиаде представляли: Степанова Арина ученица 9 класса, Ратников Александр ученик 10 класса, и Павлова Юлия ученица 11 класса. Ребята смогли показать неплохой результат! Степанова Арина заняла 3 место! Поздравляем!

Председатель ТИК п. Спирово         Крылова Т.Б.

Просмотров: 516 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0