Главная » 2021 » Декабрь » 17 » НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник для детей и взрослых. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Подготовка к этому чудесному празднику во 2 классе МОУ СОШ №8 началась задолго до наступления праздника.

Для того, чтобы лучше почувствовать новогоднее волшебство ученики посмотрели старые добрые мультфильмы «Дед Мороз и серый волк», «Когда зажигают елки», «Снеговик – почтовик».

Дети писали и оформляли письма Дедушке Морозу, разучивали новогодние песни, танцы и хороводы.

На уроках технологии открылась чудо-мастерская по изготовлению новогодних сувениров. Ребята изготовляли «волшебные шары», символ 2022 года – тигрёнка, снежинки и др. В каждую поделку учащиеся вкладывали много труда и старания, фантазию, талант.

А впереди второклассников ждет экскурсия на Клинскую фабрику елочных украшений, новогодний утренник и, конечно, сладкие подарки Деда Мороза.

Классный руководитель: Недодева О.Н.

Просмотров: 122 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0