Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Наркомания - это беда!

Наркомания - это беда!

Наркомания - это беда!

В рамках реализации антинаркотического месячника в 7 классе был организован просмотр видеофильма «Секреты манипуляции».

Учащиеся должны знать, что в настоящее время медицина не в состоянии оказать эффективную помощь наркоманам. В ее арсенале нет реальных средств подавления психической зависимости. Дело в том, что мозг "помнит" все. Самое главное, чтобы учащиеся увидели, какие последствия несет с собой эта беда - наркомания!

Был организован показ фильма антинаркотической направленности и для 5-6 классов.

Антинаркотический месячник продлится с 15 октября по 15 ноября. Главная цель – привлечение внимания к проблеме употребления наркотиков. Для этого будет проводиться информационная и разъяснительная работа в образовательных учреждениях, пропаганда отказа от наркотиков, проведение рейдов по выявлению мест сбыта психотропных веществ.

Просмотров: 419 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0