"Звездный час"

20 октября в МУ МКДЦ провели игру «Звездный час» для 6 классов на тему антинаркотической пропаганды. Участие в игре приняли учащиеся школ посёлка. Ребята отвечали на вопросы о здоровом образе жизни. Наш ученик Егоров Сергей занял 2-е место в этой игре!

Наркомания - это беда!

В рамках реализации антинаркотического месячника в 7 классе был организован просмотр видеофильма «Секреты манипуляции».

Учащиеся должны знать, что в настоящее время медицина не в состоянии оказать эффективную помощь наркоманам. В ее арсенале нет реальных средств подавления психической зависимости. Дело в том, что мозг "помнит" все. Самое главное, чтобы учащиеся увидели, какие последствия несет с собой эта беда - наркомания!

Был организован показ фильма антинаркотической направленности и для 5-6 классов.

Антинаркотический месячник продлится с 15 октября по 15 ноября. Главная цель – привлечение внимания к проблеме употребления наркотиков. Для этого будет проводиться информационная и разъяснительная работа в образовательных учреждения ... Читать дальше »