Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » «Начало всему - Мама»

«Начало всему - Мама»

«Начало всему - Мама»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мам. Ученики 1 класса МОУ СОШ №8 решили поздравить своих мам праздничным концертом, который состоялся 27 ноября. Мамы и бабушки смогли увидеть концерт в видео-формате.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику.   Они разыгрывали сценки, учили стихи, песни о мамах,  готовили им подарки, поздравления и пожелания. В классе была организована выставка рисунков «Портрет милой мамочки».

Выступление детей никого не оставило равнодушным. «Огромная благодарность нашим деткам за настоящий праздник, который приносит положительные эмоции. Наши юные артисты очень старались, и мы получили огромное удовольствие. Спасибо!» - вот так оценили праздник мамы.

День Матери – замечательный день. День, когда каждый из нас может вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

Классный руководитель: Недодева О.Н.

Просмотров: 167 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0