«Начало всему - Мама»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мам. Ученики 1 класса МОУ СОШ №8 решили поздравить своих мам праздничным концертом, который состоялся 27 ноября. Мамы и бабушки смогли увидеть концерт в видео-формате.

... Читать дальше »

Мама, простое, казалось бы, слово

В преддверии праздника Дня Матери во 2 классе состоялась интересная встреча с библиотекарем Спировской сельской библиотеки Алексеевой Любовью Александровной.

Она рассказала  об истории этого праздника во всем мире, о важности этого дня как для мам, так и для детей. Главное, чтобы каждая мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей. Любовь Александровна  познакомила второклассников с книгами о мамах, высказываниями великих людей о своём детстве и своих матерях.

... Читать дальше »