Главная » 2022 » Май » 6 » Конкурс «Ученик года – 2022!»

Конкурс «Ученик года – 2022!»

Конкурс «Ученик года – 2022!»

Конкурс «Ученик года» для многих учеников является началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных задач. Ребятам пришлось немало потрудиться, они наша гордость. Самые талантливые и активные собрались в актовом зале Администрации п. Спирово. На заочный этап конкурсанты представляли портфолио, на сцене рассказали о себе, увлечениях, раскрыли свои таланты, показали интеллектуальные способности. По итогам состязаний наши ребята заняли призовые места: в старшей возрастной группе 1 место заняла Добрякова Анастасия (11 класс), а ученица 5 класса Дергунова Ксения - 3 место в возрастной группе 5-6 классов. Сертификаты участников получили Андреева Анастасия (8 класс), Виноградов Даниил (4а класс). Для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью получить незаменимый опыт в умении показать себя, это только начало большого жизненного пути.

Педагог-организатор Молочникова Н.А.

Просмотров: 180 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0