Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Конкурс «Мисс Золотая Осень-2016»

Конкурс «Мисс Золотая Осень-2016»

Конкурс «Мисс Золотая Осень-2016»

14 октября 2016 года в РДК п. Спирово прошла конкурсная программа «Мисс Золотая Осень-2016». В ней приняли участие ученицы 7-8 классов школ п. Спирово: Смирнова Любовь (школа № 8), Полубояринова Мадина и Орлова Дарья (школа № 1), Абрамова Лидия и Рябкова София (школа № 2).

Участницы подготовили заранее свои визитки, в которых представили себя. Показали свои таланты: танцевали и пели, собирали осенний букет и придумывали название своему творению. Также все участницы подготовили и представили свои костюмы. У каждой участницы конкурса была своя сильная группа поддержки.

Звание «Мисс Золотая Осень-2016» выиграли Орлова Дарья и Абрамова Лидия, звание «Мисс Модница» получила Смирнова Любовь, звание «Мисс Очарование» - Полубояринова Мадина, звание «Мисс Талант» - Рябкова София.

Просмотров: 443 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0