Конкурс «Мисс Золотая Осень-2016»

14 октября 2016 года в РДК п. Спирово прошла конкурсная программа «Мисс Золотая Осень-2016». В ней приняли участие ученицы 7-8 классов школ п. Спирово: Смирнова Любовь (школа № 8), Полубояринова Мадина и Орлова Дарья (школа № 1), Абрамова Лидия и Рябкова София (школа № 2).

Участницы подготовили заранее свои визитки, в которых представили себя. Показали свои таланты: танцевали и пели, собирали осенний букет и придумывали название своему творению. Также все участницы подготовили и представили свои костюмы. У каждой участницы конкурса была своя сильная группа поддержки.

Звание «Мисс Золотая Осень-2016» выиграли Орлова Дарья и Абрамова Лидия, звание «Мисс Модница» получила Смирнова Любовь, звание «Мисс Очарование» - Полубояринова Мадина, звание «Мисс Талант» - Рябкова София.

В рамках антинаркотического месячника

С целью профилактики детской и подростковой преступности в антинаркотической среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в школе была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Спировского отделения полиции Новиковой Татьяной Владимировной. Беседа проходила в 8 и 10 классах, она основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора. Дети принимали активное участие в беседе, задавали много интересующих их вопросов, рассказывали о своих трудных жизненных ситуациях. Хочется надеяться, что ребята серьезно отнеслись к предоставленной им информации!

Антинаркотический месячник стартовал!

В Тверской области стартовал антинаркотический месячник. В нашей школе в рамках этого месячника тоже запланировано большое количество мероприятий. Сегодня к нам в гости приходили представители МУ МКДЦ п. Спирово. Учащимся 10-11 классов был показан кинофильм «Наркотик убивает мечты». Также ребята участвовали в тестировании и игре, которую подготовила для них психолог МОУ ООШ №1 п.Спирово Позднякова М.О.

Педагог-организатор К.Кузнецова