Главная » 2016 » Февраль » 20 » Фестиваль «Готов к Труду и Обороне!»

Фестиваль «Готов к Труду и Обороне!»

Фестиваль «Готов к Труду и Обороне!»

18 февраля на базе МОУ СОШ № 2 п. Спирово прошёл фестиваль «Готов к Труду и Обороне!» в котором приняли участие команды всех школ района. К участию в соревнованиях муниципального фестиваля допускались обучающиеся, относящиеся к 2,3,4,5 ступеням ГТО, зарегистрированные в системе АИС ГТО. Нашу школу представили  Вакулов Василий, Смирнова Александра, Волкова Анастасия, Тихомиров Никита, Власенков Иван, Суворов Алексей, Зимин Даниил, Юдин Павел, Рыбинкина Дарья, Суворова Альбина, Северьянов Егор и Михайлова Виктория.

Соревнования проводились по следующим видам  испытаний: стрельба из пневматической винтовки; поднимание туловища; силовая гимнастика - подтягивание на высокой перекладине и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; бег на выносливость.

Наши ребята успешно справились с испытаниями, но лучший результат показала ученица 5 класса Рыбинкина Дарья, тем самым попав в сборную команду, которая 25 февраля представляла наш район на областном фестивале «Готов к Труду и Обороне!».

учитель физкультуры Ю.С.Петрыкина

Просмотров: 433 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0