Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Экологический субботник

Экологический субботник

10:34
Экологический субботник

  2017 год объявлен в России Годом экологии, а значит, каждый из  нас может помочь природе родного края. Наша школа 8 сентября  приняла посильное участие в районном экологическом  субботнике. Перед его проведением был составлен план  мероприятий генеральной уборки, за каждым классом закреплен  конкретный участок.  После инструктажа по технике безопасности  ребята и педагоги, вооружившись  необходимым инвентарем,  с  энтузиазмом приводили в порядок школьную территорию:  собирали мусор, сгребали опавшую листву и траву, убирали  старые ветви  деревьев и кустарников. Общими усилиями  школьная территория преобразилась.

 Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по благоустройству и очистке территории от мусора.  Это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. После плодотворной работы состоялся товарищеский турнир по волейболу среди учащихся 8-11 классов.

 Не остались в стороне и ученики младших классов. По  причине неблагоприятных погодных условий убирать территорию они не выходили, зато под руководством своих учителей  провели ряд интересных классных мероприятий на экологическую тематику.

Коллектив учителей.

Просмотров: 389 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: