Главная » 2016 » Июнь » 28 » До свидания, выпускники - 2016!

До свидания, выпускники - 2016!

До свидания, выпускники - 2016!

Казалось бы, совсем недавно прозвенел последний звонок. Позади остались выпускные экзамены. И вот наступила пора выпускных балов.

21 июня свои первые документы об образовании получили девятиклассники. Актовый зал школы постепенно заполнялся взволнованными выпускниками и не менее взволнованными родителями. Первые бальные платья и костюмы... Как к лицу они нашим повзрослевшим выпускникам... Из 23 выпускников двое получили аттестаты с отличием. Это Виллачева Наталья и Степанова Арина. Большинство выпускников планируют продолжить своё обучение в стенах родной школы.

Ну а 24 июня эстафету приняли выпускники 11 класса. В этом году из 20 выпускников четверо получили медали "За особые успехи в учении". Это Астахов Антон, Вишнякова Александра, Палова Юлия, Пинюкова Арина. Все медалисты показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ, а Юлия Павлова получила 100 баллов по русскому языку.

Давно стало традицией проводить торжественную часть выпускного бала на школьном дворе, поэтому можно сказать, что это праздник для всех жителей микрорайона.

После вручения аттестатов чествование выпускников продолжилось на площади Советская, где лучшим из лучших вручались грамоты Главы района, Главы администрации района, отделов администрации.

В добрый путь, выпускники - 2016!

Просмотров: 663 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0