До свидания, выпускники - 2016!

Казалось бы, совсем недавно прозвенел последний звонок. Позади остались выпускные экзамены. И вот наступила пора выпускных балов.

21 июня свои первые документы об образовании получили девятиклассники. Актовый зал школы постепенно заполнялся взволнованными выпускниками и не менее взволнованными родителями. Первые бальные платья и костюмы... Как к лицу они нашим повзрослевшим выпускникам... Из 23 выпускников двое получили аттестаты с отличием. Это Виллачева Наталья и Степанова Арина. Большинство выпускников планируют продолжить своё обучение в стенах родной школы.

Ну а 24 июня эстафету приняли выпускники 11 класса. В этом году из 20 выпускников четверо получили медали "За особые успехи в учении". Это Астахов Антон, Вишнякова Александра, Палова Юлия, Пинюкова Арина. Все медалисты показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ, а Юлия Павлова получила 100 баллов по русскому языку.

... Читать дальше »