Главная » 2022 » Апрель » 18 » Дети России — 2022

Дети России — 2022

Дети России — 2022

14 апреля в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России — 2022" инспектор по делам несовершеннолетних Спировского ОП Евдокимова А.В. провела с обучающимся 9,10 классов профилактическую беседу на тему: "Ответственность несовершеннолетних за употребление и распространение наркотических веществ ".
В связи с ростом в сети Интернет информации, призывающей несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах и акциях
ссылаясь на законодательство РФ, инспектор ПДН  объяснила старшеклассникам его основные статьи, поясняющие права и обязанности граждан, напомнила, что вовлечение подростков в противоправные действия по неосведомленности и незнанию, как известно, - «…не освобождает от ответственности».

Просмотров: 138 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0