Главная » 2018 » Октябрь » 11 » День учителя.

День учителя.

День учителя.

Роль  учителя – особая. В посёлке, где все хорошо знают друг друга, он несет ответственность за судьбу ребенка перед конкретной семьей. Через его руки и сердце проходит не одно поколение детей. И так важно увидеть в каждом индивидуальность, помочь сделать правильный  жизненный выбор, сохранить любовь к традициям родного посёлка, к природе, к людям.

В преддверии Дня учителя мы пригласили ветеранов педагогического труда, учителей, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, на праздничный концерт, подготовленный учениками 10-11 класса.

Наша встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Радость в глазах всех присутствующих, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению – всё это настроило наших гостей на воспоминания о школьной учительской жизни.

педагоги школы №8

Просмотров: 365 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0