Главная » 2016 » Март » 17 » День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей - событие, необходимое в каждом учебном заведении. На дне открытых дверей слушатели знакомятся с направлениями обучения, условиями, программами, преподавателями и учащимися. Вот и наша школа 16 марта распахнула двери для гостей, которыми стали работники РОНО и представители других школ района.

Программа проведения Дня открытых дверей была насыщенной. Гостям в буквальном смысле некогда было скучать. Вначале гости выслушали выступление директора школа Хисматулиной Е.В. на тему: «Инновации в школе: состояние и перспективы развития».

Затем все проследовали в начальную школу, где  разделились на две группы. Одна группа смотрела урок русского языка в 4 классе Недодевой О.Н., а другая - интегрированный урок во втором классе Фёдоровой Т.А.

Конечно, не очень удобно то, что начальная школа находится в другом здании, поэтому гостям нужно было успеть на следующую пару уроков вернуться обратно - на урок физкультуры в 6 классе Петрыкиной Ю.С. и урок химии в 8 классе Хисматулиной Е.В.

Следующим по плану было внеклассное мероприятие в 1 классе «Прощание с азбукой» Маковой Т.В., на котором присутствовали не только наши гости, но и родители первоклашек. В начальной школе была организована выставка работ учащихся.

Последними стали уроки  биологии в 10 классе Куликовой А.С. и урок изобразительного искусства в 6 классе Тихомировой Л.В.

Завершением Дня открытых дверей стало совместное внеклассное мероприятие «Масленица» Кузнецовой К.О., Галетовой Ю.С., Петрыкиной Ю.С. и Гребенюк Г.Н. После все гости проследовали на обсуждение уроков и мероприятий.

Надеемся, что всем понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть вас снова!

Педагог-организатор Кристина Кузнецова

Просмотров: 473 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0