На страже закона

10 декабря 2019 года для обучающихся  9 класса проведена беседа с судьёй Вышневолоцкого межрайонного суда Урядниковой Еленой Александровной. Она рассказала о борьбе с правонарушениями,  о защите правопорядка в обществе, о пресечении противоправной деятельности. Также затронула вопросы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Галетова Ю.В.

Турнир по волейболу

6.12.2019 на базе МОУ СОШ №8 п. Спирово состоялся турнир по волейболу, в которых в приняли участия школы района. Соревнования прошли по двум возрастным категориям 7-9 класс и 10-11 класс. В результате честной борьбы средняя группа заняла 1 место, старшая группа 2 место.

Администрация школы выражает благодарность все обучающимся школы принявшим участие в районном турнире по волейболу.

Петрыкина Ю.С.

Нас пригласили во дворец

На прошлой неделе учащиеся 8 класса  побывали в Императорском дворце в Твери. Экскурсия была организована в рамках просветительского проекта «Нас пригласили во дворец», который стартовал в 2017 году по инициативе губернатора Тверской области Игоря Рудени.

Посещение исторического памятника архитектуры произвело неизгладимое впечатление как на учеников, так и на педагогов: размеры залов, пышные интерьеры, уникальные исторические экспонаты. Ребята узнали интересные факты из истории дворца, слушали рассказы экскурсоводов о государственных и общественных деятелях России XVIII-XX веков, которые жили или гостили здесь, а также познакомились с постоянной экспозицией Тверской областной картинной галереи, размещенной в залах отреставрированного памятника.

Петрыкина Ю.С. ... Читать дальше »