В гости к мастерицам

21 ноября учащиеся 4 класса побывали на экскурсии в Спировском Доме ремесел, который со дня своего основания и до сих пор является уникальной  школой мастерства поселка и района.

Ребята увидели много различных изделий ручной работы, сделанных с душой, и познакомились с мастерицами, которые их изготовляют.

Обучение здесь ведется по четырем направлениям — вязание, лоскутная техника, изготовление мягкой игрушки, швейное дело.

... Читать дальше »

Классный час "Воспоминания о школе"

20 ноября перед учащимися 6 класса выступила выпускница школы, а ныне учитель истории и обществознания Сосипатрова Н.С.. Надежда Станиславна рассказала  о своих школьных годах и ответила на вопросы обучающихся.

Ю.С. Петрыкина

Урок Безопасности в сети

Сегодня во всех школах нашей страны проходит единый урок безопасности в сети интернет. И наша школа не стала исключением. 14 ноября ребята 9 класса поприсутствовали на нем. Обсудили, что виртуальная жизнь, как и наша реальная жизнь, требуют соблюдения некоторых правил  безопасности.

Куликова А.С.