День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября перед учащимися 9 классов выступила помощник прокурора Спировского района Иванова К.Н. Она рассказала о мерах профилактики терроризма, об основных направлениях деятельности системы противодействия терроризму. Также был показан видеоролик «Мы помним Беслан!»

заместитель директора по ВР      Галетова Ю.В.

Здравствуй, школа!

2 сентября МОУ СОШ № 8 вновь распахнула двери перед своими учениками.

В  10 часов утра  перед парадным крыльцом школы было многолюдно: нарядно одетая детвора, белые пышные банты, огромные букеты цветов, детские улыбки, взволнованные лица родителей и учителей. Каждый был в предвкушении праздника.

Для кого-то этот  праздник - последний в школьной жизни, а для кого-то самый-самый первый. В 2019-2020 учебном году школа  встретила 31  первоклассника. Именно для малышей  первый звонок являетс ... Читать дальше »

Урок Школоведения.

Вот и наступил новый  учебный год. Девчонки и мальчишки вновь сели за парты, вновь встретились со своими одноклассниками и учителями. Ребята 2- ых классов школы №8 , как и все, пришли 2 сентября на торжественную линейку в свою любимую школу. А затем их ждал урок Школоведения. В гости на урок к ребятам пришел Винни- Пух и вместе с ними совершил путешествие на станции : Хохотания, Маханики, Почтения и др. Веселые станции всем очень понравились. А в заключении путешествия Винни-Пух вручил ребятам небольшие сюрпризы. Так весело начался учебный год во 2ых классах. Надеемся , что он пройдет успешно.

Федорова Т.А.