Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

2 сентября МОУ СОШ № 8 вновь распахнула двери перед своими учениками.

В  10 часов утра  перед парадным крыльцом школы было многолюдно: нарядно одетая детвора, белые пышные банты, огромные букеты цветов, детские улыбки, взволнованные лица родителей и учителей. Каждый был в предвкушении праздника.

Для кого-то этот  праздник - последний в школьной жизни, а для кого-то самый-самый первый. В 2019-2020 учебном году школа  встретила 31  первоклассника. Именно для малышей  первый звонок является очень волнующим, запоминающимся. У них начинается новый этап в жизни под названием «школа». А поведет их по пути знаний  первый - учитель Макова Т.В.

Волнительным стал праздник и для тех, кто в этом году заканчивает школу. У выпускников 9 и 11 наступает самый ответственный момент, когда нужно сделать выбор, который поможет реализовать все мечты и гарантирует грандиозный успех в будущем.

Поздравить всех с праздником в этот день пришли председатель собрания депутатов Спировского района Васильева Елена Витальевна и Заведующий РМК Рябчикова Марина Валентиновна.

Особые аплодисменты и овации были подарены выпускнице 1943 года Николаева Нина Сергеевна.

Почетное право дать первый звонок в честь начала  юбилейного учебного года  предоставили ученику 11 класса Степанову Артёму и ученице 1 класса Фастовой Софии.

Администрация МОУ СОШ № 8 поздравляет всех с началом нового учебного года. Пусть он принесет радость, хорошее настроение и успех!

Тихомирова Л.В.

Просмотров: 344 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0