«Пчелки»

В  летнем трудовом лагере «Пчелки» при МОУ СОШ № 8 п. Спирово подростки занимаются не только уборкой школьной территории, но и выезжают с трудовыми десантами. Так 7 августа обучающиеся убирали территорию вокруг монумента «Скорбящая мать» в урочище Бобово                         п. Спирово.

Начальник лагеря «Пчелки» Гребенюк Г.Н.

«Город безопасности»

1 августа  в МОУ СОШ № 8 п. Спирово начали  работу два лагеря.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Город безопасности» для младших школьников и будущих первоклассников принял 33 воспитанника. Вся работа в лагере направлена на обобщение и систематизацию практических знаний учащихся в области личной безопасности. В первые дни работы воспитанники придумывали название отряда, отрядную песню, репетировали танцевальные номера и учили стихотворения. 6 июня состоялось торжественное открытие лагеря. Воспитателям в организации досуга помогают будущие девятиклассницы: Малахова Алина, Крылова Ксения, Кузнецова Дарина.

Также 11 будущих дев ... Читать дальше »