Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Фестиваль пионерской песни, посвященный Дню победы

 С целью воспитания патриотизма через социально значимые формы работы в детских общественных организациях,  формирования у подростков системы нравственных ценностей, создания условий для творческой инициативы и активности у детей, 6 мая 2019 года в школе проводился фестиваль пионерской песни, посвященный Дню победы над фашисткой Германии. К фестивалю готовились все классы с 1-9-ый.

 Открыла  мероприятие директор школы Е.В.Хисматулина.

 Прозвучал пионерский горн «Слушайте все», и ведущие Лиза Кукушкина, Вика Иванова начали рассказ о пионерском движении в СССР.

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Мы памяти этой верны…

 Отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. Но не заживают раны в сердцах людей. И в торжественные и в праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

  9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

 Обучающиеся начальных классов  МОУ СОШ №8 каждый год проводят митинг, посвященный Дню Победы на улице Бровцева у памятника Воину Освободителю. Но в этот раз дождь не позволил провести его традиционно. Несмотря на погодные условия, мероприятие состоялось в  спортивном зале.

... Читать дальше »

Комментарии (0)