ШКОЛА БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Школа будущих первоклассников начнет свою работу с 9 февраля (по четвергам) с 16.00 до 17.30 часов.

День открытых дверей

26 января школа распахнула свои двери для директоров, завучей и учителей  всех школ района. Мероприятие началось с выступления  Хисматулиной Е.В., которая рассказала об опыте работы школы по внедрению системы оценки качества знаний. Затем  гости посетили открытые уроки.

В 1 классе Недодева О.Н. провела урок письма «Письмо прописной буквы Х».  Интересной и занимательной для учеников стала работа с интерактивной доской. Дети  не только научились писать букву «Х», проверяли друг у друга правильность  выполнения заданий, но и узнали,  названия каких городов начинается с этой буквы.

Ученики 3 класса с учителем Федоровой Т.А. на уроке русского языка узнали, как правильно   писать  безударные падежные окончания  у существительных. Тамара Александровна умело применяла различные виды деятельности. Интересные   задания, физку ... Читать дальше »