Спасибо вам, ветераны

Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931 учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в знак глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов.

С 23 февраля 2015 года  во всех уголках нашей страны проводится вручение памятных юбилейных медалей ветеранам.

В Спировском районе юбилейные медали ветеранам вручались поэтапно, в торжественной обстановке или на дому — в зависимости от их состояния здоровь ... Читать дальше »

С праздником Весны!

6 марта в школе прошел традиционный концерт для учителей школы, посвященный празднику весны 8 марта.  Учителя тепло приветствовали школьных артистов. С концертными номерами выступили творческие коллективы 1-9 классов. В их исполнении прозвучали стихи и  песни о весне, о мамах, о хорошем настроении.

Вполне профессионально провели праздничный концерт ведущие Азанов Роман и Ахтаханов Ислам.  Учителя школы благодарят всех школьных артистов за доставленную радость.

< ... Читать дальше »