Главная » 2020 » Февраль » 26 » Турнир смекалистых

Турнир смекалистых

Турнир смекалистых

«Предмет математики настолько серьёзен,

что полезно не упускать случая, сделать

его немного занимательным».

К. Гаусс.

21 февраля в школе в рамках недели математики состоялся «Турнир смекалистых». Состязались команды «Минус» и «Плюс». В состав команд вошли ученики 7-10 классов. Участники игры проверили свою память, наблюдательность, точность глазомера, отвечали на весёлые вопросы, угадывали, что находится в «чёрном ящике». Также пришлось вспомнить пройденный материал по математике. А зрители не только болели за свою команду, но и отвечали на вопросы, поиграли в игру «Не собьюсь», слушали математическую сказку-загадку. Победила команда «Минус». Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении  турнира.

Л.В.Григорьева

Просмотров: 266 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0