Главная » 2024 » Январь » 16 » Следствие ведут знатоки

Следствие ведут знатоки

Следствие ведут знатоки

В жизни каждого человека наступает момент, когда его касается проблема выбора профессии. Для того чтобы правильно решить ее, в первую очередь нужно понять для себя, что такое профессия.

В целях профориентации Советником директора по воспитанию Нефедовой Ю.А. была проведена детективная игра "Следствие ведут знатоки", приуроченная ко Дню образования Следственного комитета РФ.

Проходя испытания, школьники показали умение мыслить, рассуждать, проводить логические операции, выполнять зрительный анализ. И все для себя сделали вывод, что хороший следователь должен уметь выходить из сложных ситуаций, а для этого необходимо не только разбираться в законодательстве, но и иметь хорошую интуицию, сообразительность, внимательность, наблюдательность, обладать логическим мышлением.

Просмотров: 42 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0