Главная » 2020 » Май » 20 » Сидим дома- не забываем ПДД

Сидим дома- не забываем ПДД

Сидим дома- не забываем ПДД

Даже в условиях самоизоляции мы должны не забывать правила дорожного движения. Напомнить детям  об этом помог конкурс рисунков «Сидим дома – не забываем ПДД», организованный ОГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий». Работы на данную тематику принимались с 20 апреля по 8 мая. 19 мая представитель ГБДД посетил нашу школу и вручил грамоты участникам, победителям и призерам. Именно наши первоклассники заняли почетное первое и третье место. Всего на конкурс было прислано более 80 работ из п. Спирово и г. Вышний Волочок . Из них - 37 работ наших учеников. Особенно активны были ребята 1 и 2-х классов.

Администрация школы благодарит ребят и их родителей за активное участие в конкурсе и еще раз напоминает: « Сидим дома- не забываем ПДД».

Просмотров: 234 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0